20:20 

Результаты женской индивидуальной гонки + тотал

Heia Norge
Fra Norge med kjærlighet!
1 33 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+0 2 45:03.3 0.0
2 1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 45:25.3 +22.0
3 25 y NEUNER Magdalena GER 0+1+0+1 2 45:36.2 +32.9
4 18 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 45:48.7 +45.4
5 27 r DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+2 4 46:21.6 +1:18.3
6 81 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 46:29.4 +1:26.1
7 10 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 46:29.9 +1:26.6
8 90 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+0+0 1 46:35.9 +1:32.6
9 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+2+1+0 3 46:57.8 +1:54.5
10 48 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+1 1 47:07.1 +2:03.8
11 23 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+1 1 47:16.9 +2:13.6
12 44 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+1+2 3 47:23.5 +2:20.2
13 22 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+1 1 47:27.9 +2:24.6
14 31 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+1 2 47:41.5 +2:38.2
15 50 KOCHER Zina CAN 1+2+0+0 3 47:50.4 +2:47.1
16 14 HENKEL Andrea GER 1+1+1+0 3 47:51.0 +2:47.7
17 9 NILSSON Anna Maria SWE 0+0+2+0 2 47:55.2 +2:51.9
18 84 BURDYGA Natalya UKR 0+2+0+1 3 48:11.6 +3:08.3
19 20 BESCOND Anais FRA 2+0+0+1 3 48:19.5 +3:16.2
20 13 IMRIE Megan CAN 0+0+0+2 2 48:27.9 +3:24.6
21 2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+2+1 5 48:40.9 +3:37.6
22 11 VILUKHINA Olga RUS 0+2+1+2 5 48:58.4 +3:55.1
23 43 JONSSON Jenny SWE 0+0+0+0 0 49:09.0 +4:05.7
24 62 LEHTLA Kadri EST 1+1+0+0 2 49:14.7 +4:11.4
25 36 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2+0+1 3 49:16.4 +4:13.1
26 58 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+1+1 3 49:18.3 +4:15.0
27 46 SEMERENKO Vita UKR 1+0+2+1 4 49:19.9 +4:16.6
28 6 RINGEN Elise NOR 0+1+0+4 5 49:26.4 +4:23.1
29 83 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1+1+0 3 49:32.8 +4:29.5
30 35 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1+0+1 3 49:40.6 +4:37.3
31 4 BACHMANN Tina GER 1+0+2+2 5 49:43.4 +4:40.1
32 15 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+2+0+2 4 49:53.5 +4:50.2
33 19 POLTORANINA Olga KAZ 0+0+0+1 1 49:57.6 +4:54.3
34 40 OBERHOFER Karin ITA 1+2+0+0 3 50:04.2 +5:00.9
35 32 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 0+2+0+1 3 50:05.9 +5:02.6
36 17 SOULIE Laure AND 1+2+0+0 3 50:20.4 +5:17.1
37 39 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+0+1+1 4 50:25.4 +5:22.1
38 37 MALI Andreja SLO 1+0+2+1 4 50:37.2 +5:33.9
39 7 BOILLEY Sophie FRA 2+1+0+1 4 50:41.7 +5:38.4
40 49 VIIGIPUU Kristel EST 1+1+0+0 2 50:51.5 +5:48.2
41 67 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+1 2 51:04.7 +6:01.4
42 56 LANDHEIM Bente NOR 1+2+1+0 4 51:07.2 +6:03.9
43 85 KLENOVSKA Nina BUL 0+0+1+0 1 51:10.3 +6:07.0
44 89 FIANDINO Roberta ITA 1+1+0+0 2 51:14.8 +6:11.5
45 29 GEREKOVA Jana SVK 2+1+1+0 4 51:16.2 +6:12.9
46 51 GWIZDON Magdalena POL 2+0+1+0 3 51:19.1 +6:15.8
=47 26 HALLER Katja ITA 1+0+1+0 2 51:20.0 +6:16.7
=47 42 PONZA Michela ITA 2+0+1+0 3 51:20.0 +6:16.7
49 30 DUNKLEE Susan USA 2+1+1+0 4 51:27.5 +6:24.2
50 16 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+0+1+2 4 51:32.5 +6:29.2
=51 3 SEMERENKO Valj UKR 1+2+1+3 7 51:42.0 +6:38.7
=51 63 YURLOVA Ekaterina RUS 1+3+0+1 5 51:42.0 +6:38.7
53 72 TOMESOVA Barbora CZE 2+1+1+1 5 51:53.0 +6:49.7
54 28 LAUKKANEN Mari FIN 0+3+1+2 6 51:53.9 +6:50.6
55 5 PALKA Krystyna POL 0+2+0+3 5 52:03.3 +7:00.0
56 79 NOSSUM Ane Skrove NOR 1+0+2+2 5 52:08.7 +7:05.4
57 69 CHRAPANOVA Martina SVK 0+0+0+1 1 52:12.7 +7:09.4
58 68 GÖSSNER Miriam GER 1+3+1+2 7 52:13.8 +7:10.5
59 45 STUDEBAKER Sara USA 2+0+0+1 3 52:31.0 +7:27.7
60 53 COOK Annalies USA 1+1+2+0 4 52:34.2 +7:30.9
61 74 DIMITROVA Niya BUL 0+0+0+1 1 52:41.0 +7:37.7
62 54 SZÖCS Emöke HUN 0+1+0+0 1 52:41.9 +7:38.6
63 73 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0+1+0 2 52:56.9 +7:53.6
64 71 BAUD Jacquemine FRA 2+0+1+1 4 53:05.5 +8:02.2
65 24 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+1+2+3 7 53:12.9 +8:09.6
66 86 BARNES Tracy USA 0+2+0+1 3 53:13.0 +8:09.7
67 38 BOLLIET Marine FRA 1+2+1+2 6 53:20.0 +8:16.7
68 12 VITKOVA Veronika CZE 1+3+2+1 7 53:23.7 +8:20.4
69 66 WIERER Dorothea ITA 0+2+2+0 4 53:41.8 +8:38.5
70 41 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1+2+0 3 53:53.6 +8:50.3
71 47 FERENCZ Reka ROU 0+3+0+0 3 54:09.1 +9:05.8
72 64 MUN Ji-Hee KOR 1+1+2+1 5 54:33.3 +9:30.0
73 8 SCHREMPF Romana AUT 4+1+2+2 9 54:38.1 +9:34.8
74 65 YORDANOVA Emilia BUL 0+2+1+1 4 54:40.2 +9:36.9
75 80 JOHANIDESOVA Lea CZE 1+3+0+0 4 55:06.5 +10:03.2
76 75 TALKACH Ala BLR 1+2+2+1 6 55:08.6 +10:05.3
77 91 YURLOVA Daria EST 0+1+1+2 4 55:30.0 +10:26.7
78 57 GASPARIN Elisa SUI 2+1+2+1 6 55:38.7 +10:35.4
79 55 NAKAJIMA Yuki JPN 2+1+1+1 5 55:47.1 +10:43.8
80 88 KIM Seora KOR 1+1+2+0 4 56:04.3 +11:01.0
81 76 DRCAR Lili SLO 1+1+1+2 5 56:19.2 +11:15.9
82 60 PISCORAN Luminita ROU 3+1+2+2 8 56:34.8 +11:31.5
83 59 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+3+2+0 6 56:55.8 +11:52.5
84 61 OKSANEN Eevamari FIN 2+2+3+1 8 57:13.8 +12:10.5
85 77 ANDERSSON Ingela SWE 1+3+3+1 8 57:17.5 +12:14.2
86 70 PITON Karolina POL 2+1+2+1 6 58:59.1 +13:55.8
87 87 JUSKANE Zanna LAT 2+1+2+2 7 1:00:49.4 +15:46.1
88 52 BENDIKA Baiba LAT 2+1+2+2 7 1:02:37.8 +17:34.5
DNS 78 HOJNISZ Monika POL
DNS 82 KALINOVA Lubomira SVK
DNF 21 BRUNET Marie Laure FRA 0+ + +

Тотал:

2 DOMRACHEVA Darya BLR 457

3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 433

4 ZAITSEVA Olga RUS 421

5 EKHOLM Helena SWE 364

6 BERGER Tora NOR 360

7 HENKEL Andrea GER 344

8 DORIN HABERT Marie FRA 289

9 SOLEMDAL Synnoeve NOR 269

10 KUZMINA Anastasiya SVK 266

11 BRUNET Marie Laure FRA 262

12 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 241

13 VILUKHINA Olga RUS 241

14 SLEPTSOVA Svetlana RUS 212

15 SEMERENKO Vita UKR 208

16 PALKA Krystyna POL 205

17 SEMERENKO Valj UKR 192

18 GREGORIN Teja SLO 176

19 PONZA Michela ITA 174

20 BACHMANN Tina GER 172

21 NILSSON Anna Maria SWE 156

22 HILDEBRAND Franziska GER 155

23 RINGEN Elise NOR 154

24 PIDHRUSHNA Olena UKR 132

25 DUBAREZAVA Nastassia BLR 130

26 YURLOVA Ekaterina RUS 128

27 TOFALVI Eva ROU 123

28 KOCHER Zina CAN 113

29 HORN Fanny Welle-Strand NOR 110

30 BURDYGA Natalya UKR 108

31 CYL Agnieszka POL 103

32 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 99

33 OBERHOFER Karin ITA 99

34 BOILLEY Sophie FRA 93

35 BESCOND Anais FRA 85

36 GASPARIN Selina SUI 75

37 TANG Jialin CHN 68

38 RASIMOVICIUTE Diana LTU 68

39 IMRIE Megan CAN 62

40 SKARDINO Nadezhda BLR 58

41 SOULIE Laure AND 55

42 VITKOVA Veronika CZE 54

43 BOLLIET Marine FRA 52

44 JONSSON Jenny SWE 44

45 GÖSSNER Miriam GER 42

46 GLAZYRINA Ekaterina RUS 38

47 KALINCHIK Liudmila BLR 38

48 MALI Andreja SLO 38

49 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 37

50 GWIZDON Magdalena POL 36

51 SCHREMPF Romana AUT 35

52 POLTORANINA Olga KAZ 33

53 DUNKLEE Susan USA 32

54 HENNECKE Carolin GER 31

55 BUCHHOLZ Sabrina GER 30

56 LAUKKANEN Mari FIN 25

57 GEREKOVA Jana SVK 24

58 HOJNISZ Monika POL 23

59 LARSSON Emelie SWE 20

60 BOSC Laure FRA 20

61 LEHTLA Kadri EST 17

62 HALLER Katja ITA 16

63 LANDHEIM Bente NOR 14

64 MOERKVE Jori NOR 14


65 SOROKINA Natalia RUS 14

66 SUZUKI Fuyuko JPN 8

67 HORCHLER Nadine GER 8

68 ROMANOVA Iana RUS 7

69 NOSSUM Ane Skrove NOR 7

70 DZHYMA Juliya UKR 7

71 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 7

72 USANOVA Darya KAZ 6

73 ROEKSUND Birgitte NOR 6

74 VIIGIPUU Kristel EST 4

75 BOBAK Paulina POL 3

76 MACABIES Pauline FRA 3

77 STUDEBAKER Sara USA 2

78 KRYUKO Iryna BLR 1

79 FERENCZ Reka ROU 1

@темы: Биатлон, Женщины

URL
   

NORGE ER I VARE HJERTER (Все о биатлоне и лыжах в Норвегии)

главная